Петр Петров

Если мы не можем определить первенство яйца или курицы, то можете ответить что в виртуалее появилось первее?

Ол
Оля

Курица была выведена с помощью генной инженерии если вам это интересно.

Анна Соколова

Куриное яйцо может появиться только от курицы, а вот сама курица может получится в следствии каких то мутаций, воздействий радиации на существо. И в результате может появиться курица которое потом снесет яйцо!)

Вовчик

Защита от дурака.

..
...я.... ....я....

Яйцо естественно. Я про реал говорю.

Михаил Антонов

да уж эти злополучные сорос-фурсенко-ливанов.. .
мы не "начинали со школьного учебника биологии", мы просто УЧИЛИ биологию в школе.. .
все жизнеспособные мутации в зародышевом состоянии - "крокодил снёс куриное яйцо", а не от "удара радиационным мутатором" покрылся перьями.. .
"S.T.A.L.K.E.R." - высшие материи)) )
так что там в виртуале? про яйцо и курицу?)) )
Первым по любому был кодер, потом уже набежали юзеры)))

Анна Карбовская

Если вы не можете это определить, то начните со школьного учебника биологии. А потом уже переходите к высшим материям.

Светлана Долгова

деточка, раз раз Адам был первым, то и яйца были первыми. Это надо знать. И сто раз такую херню не спрашивать