Владимир Суковатов

остановка двух автомобиля для одновременной проверки если положено то укажите где это написано в регламенте и какой пунк

Андрей Савенков

флаг им в руки

Максим Гусев

в том то и дело что не запрещено! может хоть колонну остановить,

Ксю Ксю

Роликов на Ютубе насмотрелся?
Изучай ПДД и КоАП до уровня среднего адвоката, потом можешь и поспорить с ними.
А так, "морда-капот, ноги -шире плечь"!

Марина Васильева

можно хоть 1000 одновременно тормозить.

Taiger Vid

Ни в каких регламентах такое не прописано. Хоть два, хоть три. . Инспектору ты этим каку не сделаешь. Если проблема в чём то другом, так будь подробнее.