Влад Ибрагимов

Стоит ли гнать из германии бмв 94 года е34 520?

там она стоит примерно 1000 евро.... Сколько будет стоить перегон, таможка и все мелочи? Хочу перегнать в Питер, там получить птс и своим ходом доехать до Москвы!!!! Стоит ли в обще заниматься этим? Всем спасибо за ответы....

Александр Сергеевич

авто старше 7 лет и по экологии ниже Евро -4 в Россию ввезти нельзя.
тут и своего хлама хватает.

так что - отдыхай от бредовых идей....

Андрей Котельников

Вы шутите? ввозить из германии? Вы вкурсе что растоможка вам встанет больше чем стоимость авто ?