Саша Дроздов

Как думаете почему люди так часто продают Солярисы, даже 2012 г. в. после доработки, машина еще новая, но объявлений куча

Думаю взять, но настораживает, что многие ездят год-два и продают, особенно интересует 2012 г. в. т. к. Хендэ объявила, что типа доработала подвеску и теперь машина не скачет, но люди покупают, а через год продают

Марат Ахмеров

На Рио такая же подвеска-ничего не скачет.

Роман Ибрагимов

когда у машины за год сменилось 3 владельца - почему?

Второй вопрос-там что, есть подвеска? Зачем нужна подвеска консервной банке с сроком службы 10 лет (ограниченным производителем)

Инга Сабурова

Во первых, объем продаж у Соляриса очень высок, отсюда, много и предложений. Половина куплена в кредит, не потянули))

Екатерина Асатрян

мой начальник тоже купил в том году соляриса. . говорит что хочет продать т. к. не нравится и на скорости сдувает..

Алексей Кутьев

Потому что наконец то удосужились посидеть в нормальных тачках
солярка - тесный и неудобный и лампочек как на ёлке

Ан
Анаис

Назовите мне ЛЮБУЮ часто покупаемую машину, которой нет в продаже б/у 2012 года?

Ну, любую!

Ауди А4 хорошая машина? Гляньте сколько продают их на авто. ру! Хоть объем продаж у этой машины на много меньше...