Alexalex

что лучше; новый рено логан 2014 г. или новый хендай солярис 2014 г. и что дешевле в обслуживании?

Борис Кисленко

Что то г ...о что другое !

Евгений Кучеров

Обслуживание у обеих марок не дорогое. Не намного дороже ТАЗов, учитывая Российский рынок не официальных запасных частей. Чисто внешне интереснее солярис, особой разницы в моторах у них нет. Салон у соляриса опять же интереснее. С новым автомобилем если опять же ездить адекватно у вас не будет проблем много лет, не забывайте главное своевременное прохождение ТО.

Александр

Стали бы таксисты солярисы покупать - почему то большинство на логанах катаются - делаем выводы ...

Наталия Леванюк

Рено все-тки будет надёжнее, практичнее и долговечнее, а Солярис будет красивее.

Марина Щепотько

Про Логан я могу сказать так: что то где то подобное мы уже видели.... по сути это рено логан 1+ внешность Лада Калина Нью (либо Гранта) . Смотрел передачу по телеку про Логан - говорят стал дороже во всем чем первый. Зато по опыту знакомого знаю - солярис - куча проблем, даже если её купить у дилера

Natalya

конечно же хёндай

Константин

Да ипанись. То на солярку в два раза дороже логанаЙ