Сергей Тихонов

Брать ли новый логан (2014 г. в. ) в базе?

Брать ли новый логан (2014 г. в. ) в базе? Сильно ли ухудшилось качество за последние годы? Волнует только надежность, внешний вид и подобное нравиться. Не буду жалеть? Просьба писать знающим людям, заранее спасибо.

Олеся Чунихина

Стали что то шкивы генератора раскручиваться на гарантии на машинах 2012 2013гг. Но скидки до сих пор на машины 13 года. Пока на ВАЗ не перешло производство, стоит наверное поторопиться, а то потом на Автофрамосе закроют, а с ВАЗа еще новые не пойдут толком. Нормальное качество. Подробности на любом специализированном форуме Логановодов.

Юлия

Вы о новом поколении? Да, вроде получше стал. Внешний вид стал поинтереснее. А своиутратил. легендарные качества не

Алексей Бодрый

на мой взгляд лучше какую-нибудь Тойотку взять за такие деньги... и по фиг, что она не новая, зато больше отъездишь и гемороя меньше с ней