Надежда Куликова

незнаю что брать логан? поло? рио? или фокус?

Pavel .

Фокус, конечно!
Логан будет пустой и скрипучий. Все будет скрипеть. Отвратительная сборка. Вообще все французы - говно.
Поло - табуретка. Очень жесткий и скучный. Его надежность, мягко говоря, преувеличена.
Корейцев просто опускаю.. .
Фокус будет оптимальным и по надежности и по качеству.

Шайдин Омаров

Если есть не фокус, то его конечно. Тише, быстрее, комфортнее, удобнее, надежнее, запчастей море.
Он вообще выше классом (С) и логана и поло и рио они все B- класса. B - класс от форда это фиеста, но она позиционируется скорее как стильная штучка, а не как бюджетное авто на каждый день

Екатерина Сушилина

посиди в во всех машинах прокатись на тест драйве она тебя сама выберет

Ма
Мария

как ты умудрился фокус с логаном сравнить 😄. Сколько сижу в ответах, фокус всегда в опросах выигрывает.

Андрей Головин

логан рио а тем более фокус это полное гавно. хотя даже гавно как то некрасиво сравнивать с этим автохламом - гавно лучше. ! я бы выбирал толька немцев. да поло жесткая но зато в обслуживании и в случае редкой поломки копейки стоит да еще и надежная.

Светлана Петренко

Или Поло или америкосовскую Жигули (Фокус) .
Логан - тупая пустышка, хотя у него неубиваемая (довольно-таки) подвеска

Ирина Фомина

Ага! Полученый результат делим, так выясняем! Ага.. . Все ясно! в итоге такие вот у меня данные:
Логан 30% - нормальная машина
Поло 55% - хорошая машина
Фокус 15% - ужасная машина
Рио 0% - без коментариев. Уж лучше солярис.
О форде думал, что машины просто за*бись. Но когда посидел во всех. Ощущения такие, что это типо АвтоВАЗ люкс.
Исключение только Exploer Ford. И это мое личное ИМХО!