Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупатели Поло-Рио-Соляриса, что вами движет? неужели вы не понимаете. что это просто иноваз?

Я смотрю все сравнивают в коментах Рио и Солярисы с ВАЗом... Типа круче и лучше. Но только это их единственный плюс. А на толщину металла всем и правда срать, до первого тотального ДТП. Машины то норм, но только как жоповозки.
Антон Иванов
Лучший ответ
Феерический доблбо. Ты где кидать то обрался на скорости, где разгоняться? С какими Ладами вообще можно сравнивать? Про фольгу это ты сказок начитался. Машина и металл гнуться обязаны. У всех мягкий металл сейчас. Время танков кончилось. А если бы у всех были деньги, то и ездили бы на Тойотах. А пока Рио=Солярис ипет всех вазиков
Андрей Смирнов
катался на рио. в умелых руках неплохо едет
Сергей Грицук
Константин Шалдыбин Только вот кидает это рио после сотни. особенно при колейности и зимой, также безопасности вообще нету. кузов-фольга как на классике
4 года отьездил на Солярисе и 100 000 км. Отличная машина. На голову выше любого ваза.
Сейчас другая.

А ваше предвзятое отношение на чем основано?
Сергей Старков
Константин Шалдыбин На голову выше любого ваза. Но веста оказывается безопаснее
А что лучше за эти деньги из новых, из свежих?
Роман Андреев
Сказочники кидает их. Кидало машины выпуска до сентября 11 года, потом производитель изменил стойки и все стало нормально, а легенда эта все обсасывается ...
Константин Шалдыбин сколько людей поубивалось с вашими солярисами.. Японцы в таком случае отзыв делают..
Что, завидно? На что деньги есть, то и покупают. Тебя на Бентли тоже не видели...
Езжу на солярисе, не жалуюсь. Тонкий металл както не смущает, ибо город маленький ни кто не летает, да и сам соблюдаю пдд. С ВАЗом даже язык не поворачивается сравнивать, была у меня семерка: D ps. На прошлой неделе ездил в другой город, на скорости 175-180 машину не кидает.
Андрей .
Роман Андреев А что ты Бентли с великом не сравнишь
Константин Шалдыбин после 11 года авто?