Анастасия Елисеева

Нравится мужчина, значительно старше меня возрастом.. зовут Дмитрий. детей нет, не женат.. хотелось бы знать, могли

бы у нас с ним получится отношения? Как мне заинтересовать его? поскольку на данный момент нас связывают только деловые отношения. Как он относится ко мне вообще, симпатична хотя бы? спасибо тем, кто ответит..

Паша

Вот скажи честно, ты вообще в своём уме?

Abdishukur Batyrov

Симпатична. Имя на Д. Дима вроде. Может и получиться всё.