Зилола Туйчиева

Нравится мужчина, значительно старше меня возрастом..зовут Дмитрий.детей нет, не женат..хотелось бы знать, могло бы у

нас с ним что то получится? Как заинтересовать его? поскольку на данный момент нас связывают только деловые отношения. Как он относится ко мне вообще, симпатична хотя бы? спасибо тем, кто ответит..

Варвара Павленко

Могут получиться отношения, хотя Дмитрий испытывает сомнения в отношении вас.