Юлия

Каждый раз когда вижу бывшего сердце бешено колотится... хотя молодой человек есть ...это когда-нибудь пройдет?

Pupkov Pupkov

Это не обязательно ваша реакция. Это может он на вас так реагирует, и в ответ н аего эмоции вспыхивают ваши. Пройдет если оба отпустите друг друга.

Мария Гнездилова

любовь, крепитесь, знаю сложно, но мы все через это проходили

Олеся. Цухт.

у меня также даже когда думаю пройдет

Петрович .

Это энергетика любовь значит к нему еще не прошла у вас.

Елена Веретельникова

вы просто досих пор еще привязаны мысленно к вашему бывшему человеку.
и это нормально.
можете сделать себе остуду чтобы забыть его навсегда.
видимо в душе вы его еще любите но не волнуйтесь это пройдет всему свое время