Алексей Левин

Все беды от алкоголя?

Вера

Плюс человеческий фактор.

Ян Иванов

Не только.

Надежда Волкова

ДА!!!! закон вышел пьяным не появляться на улице, лучше бы алкоголь тогда убрали!!!! сам люблю бухнуть !!!

Ох
Охренеть

Не все, конечно. Но многие.

Алексей Неживёнков

если алкоголь удалят с продажи, то люди будут подпольно все это делать, забыли что уже был сухой закон, Ромашка?
у меня семья тюфу тюфу не бухает по каждому поводу и без повода, и я за спинами родителей никогда, но у меня столько проблем..

Ольга Бурочкина

Все беды от ума. И горе тоже.

Виталий Логвиненко

Все не все, а пьяного тянет на подвиги. Что-то доказать кому-то, высказать давно наболевшее и т. д. Мало кто задумывается, что алкоголь- это яд, разбавленный другим продуктом потребления. А алкогольное опьянение- это банальное отравление (разной степени) И бедная печень каждый раз пытается выжить. Почитайте это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Попова

а также от наркотиков и табака
Из-за это погибают люди, рушатся семьи

Сергей Кузнецов

Нет, из-за тупости, которая свойственна людям, не знающим меру в спиртном.