Катя Блэр

как можно оживить рассаду, которая стояла на солнце без полива 4 дня, ее листики обвисли и начали сворачитваться (подсыха

Мама уехала на неделю, я не поливала его, а завтра утром приезжает мама и если узнает что с ее цветком, убьет меня. Пожалуйста помогите!!!

Шахин Мамедов

Налейте в ванную воды комнатной температуры так, чтобы вода доходила до середины горшков и составьте все горшки с подвявшими растениями, пролейте из душа, тем самым устроив растению мойку. Дайте постоять в темной ванной хотя бы час. Растения точно оживут и воспрянут 🙂.

Владимир Фролов

Полить и сбрызнуть Эпином.

Екатерина Виноградова

В глубине горшка вода, хоть и в малом количестве но остаётся. Обильно опрыскайте опрыскивателем.

Andrey Bondarenko

а корни то живы, так что все с цветком будет впорядке, а от мамы скрыть все равно не получится

Сергей Крутяков

полить, отпрыскать, и есть спец. подкормка