Петр Петров

рассадила замиокулькас 2 недели назад, сегодня заметила, что начали желтеть листики (маленькие которые).

при пересадке осмотрела клубни- в отличном состоянии, ни каких признаков теперешней проблемы не было. залить я тоже не могла так как полила через неделю после пересадки. так делаю всегда. что бы это могло быть?

Игорь Арзамасцев

нижние это норма (вполне могли состарится) , верхние может холодно, или все же проблемы с корнями, возможно горшок слишком великоват, замиокулькас все же любит тесноту. может дренажные отверстия забиты (дренаж и почва под тяжестью их закрыли) и вода плохо стекает

Johnny

возможно причина в почве, в которую сажали