Юлия Балашова

Калла с августа стала вялой. И листики с кончиков стали желтеть и сохнуть.

Сл
Славик

Всё правильно, калла спать собралась, прекратите полив, когда листья усохнут, обрезать, а горшок убрать в тёмное прохладное место, ну это если у вас калла клубневая

Анна Коромыслова

Какая калла-то? Эллиота или Реманна действительно собираются спать, а эфиопская не должна

Денис Яньшин

осень, этим все сказано )

Наталья

Калла клубневая впадает в период покоя. А если корневищная эфиопская, то это не правильно, т. к у нее в ноябре должно быть цветение. Попробуйте поставить ее в поддон с водой и чтоб в поддоне всегда была вода