Константин Бурлаков

у КАМЕЛИИ начинают чернеть кончики листиков, затем сохнут, отваливаются, но при этом появляются новые и бутоны. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ай
Айгиз

Камелия очень чувствительна к поливу и температуре. Нельзя переставлять, сбросит бутоны. Была такая проблема в прошлом году. Правильность полива можно определить по бутонам, если бутоны чернеют, то переливаете. Я сократила полив и нет проблем.

Александр Золкин

у меня тоже такая же беда.... восемь огромных бутонов почернело и упало.. . листики у ножек почернели.. . а ведь летом так шикарненько все было....