Ирина Константинова

кто может? перечислить корма компании марс чтобы знать на будущие и их не покупать.

Екатерина

Про Роял не гоните, на Украине он не российского производства, так что записывать его весь в марс нельзя.

Арзу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mars
Далее читайте:
В России корпорация Марс производит и реализует:
• Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты) , Rondo, Tunes и др.
• Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др.
• Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio
• Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др.
• Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood

Royal Canin нужно искать французского производства, если что ))

Елена

вискас, китикет, перфект фит, шеба, чаппи, педигри, цезарь!

Румия

Педигри, Чаппи, Вискас, Фрискас, Китекат
пока есть корма фирмы марс, у ветеринаров всегда будет работа..

Ки
Киса

Фрискас тоже дрянь, но не марсианская.

Добавьте в список перфикт фит и роялку

Дикий

Кстати, Марс и Сникерс тоже они делают...