Татьяна

Кто был в этой компании?

Скажите, кто был в этой компании? Верить ли им? Можно ли делать предоплату, эта компания перевозка животных avanimalltrance.wix.com/anima

Татьяна

Лучше не надо. Проще самому заехать и забрать. У нас один раз за собачкой не уследили так она вырвалась и под машину попала ((((((((((((((((( только не эта компания