Макс Толокин

Может ли кто-нибудь знать будущее ?

Максим Крайнов

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10).

Наим Тахиров

Только Бог!

Миша Синельщиков

Нет. Оно ведь еще не наступило. Но вероятности просчитать можно и сделать прогнозы.

Рё
Рёрјсџ

Смертник....

Игорь Светлов

А толку если его нельзя изменить? А если можно изменить то это не будущее, а следствие действий настоящего. )

Екатерина Старикова

Бог знает все и бывает, что он христианам, пророкам, дает откровения, пророчества, как и что будет.

17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
(Деян. 2:17,18)

Сергей Гукасов

ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ? ! -ПОЖИВЕШЬ УВИДИШЬ! p.s только увидишь ты то что строишь в настоящем 😉

Павел Терехов

Всевышний открывал некоторое из будущего своим посланникам но сами посланники не могли знать ничего кроме данного им свыше. Почитайте Коран, "34. Воистину, только единый Бог обладает знанием о Часе, ниспосылает дождь и знает о том, что в утробах. Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Единый Бог - Знающий, Ведающий".

Юлия Скрыпник

100% лишь Бог, а частично - многие.

Ольга Сретенцева

Бог постепенно открывает будущее праведным