У Бога нет будущего. Вернее Он вне времени.
Он создает множество миров вместе с их (виртуальным по отношению к Богу) пространством и временем. Он создает эти времена, поэтому он естественно знает чему когда быть. А вообще будущее знает только тот, кто его планирует и осуществляет, тот кто может учесть абсолютно все факторы так, что его план всегда удается осуществить в точности как задумано.
Религия, вера
а кто знает причину по которой ни кто кроме Бога на знает будущего? кто скажет как сделать так что бы знать будущее?
Валера Кравец
во именно, сказано же что Бог уже все создал
Познание будущего возникает от знания божественных законов и циклов.
Тогда ты знаешь, к чему всё идет.
И хотя можешь и не знать точно, но знать, что будет рано или поздно.
Дар пророчества, от открытия духовного ока.
Предстказание сроков, это иное.
Сроки бывают малые, для событий и сфер малых, а бывают большие.
Малые сроки могут прозревать малые разумы, а большие сроки - Разумы великие.
И если сообщается что-то разумам малым свыше о сроках большИх, то это когда нужно что-то донести до пользы двуногих.
Тогда ты знаешь, к чему всё идет.
Предстказание сроков, это иное.
Забраться на другой уровень и посмотреть на мир сверху вниз.
Лучше тебе о этого не будет! ..
Я вечности в глаза взглянул. И тихо, грустно улыбнулся. Я круг замкнул. И прошлое слилось, в водовороте будущих событий. Такие люди есть. Это очень больно.
будущее прописывается по роду семьи. . смотри что делали предки. . почти тоже будешь повторять. . пока не научишься считывать свет. . судьба- тёмная комната. . что освещается то и свершается
причина проста
что бы знать будущее, надо знать все начальные условия, и иметь мощность логического аппарата, достаточную для обработки всей информации
Однажды прочитала книгу о человеке, который знал ВСЕ, что с ним поизойдет. Для него это было тяжким наказанием. Не предвкушать радость первого свидания, не надеятся, что друг выживет после ранения, не волноваться перед принятием важного решения. Все в застывшей форме он получил. Он, считайте, прожил жизнь, не успев ее прожить. Вам оно надо?
Бог ведь вне времени, поэтому и знает. а мы вне времени только после смерти можем оказаться, и то неизвестно, как там всё будет :)
Читай Библию-будешь знать будущее всего человечества
Брат тоже хочу знать будущее, но бог планирюет, а мы с тобой делаем
Да никак. Будущее меняется. Каким ты захочешь, чтобы оно было - таким оно и будет. Только нужно очень сильно хотеть...