Религия, вера

а кто знает причину по которой ни кто кроме Бога на знает будущего? кто скажет как сделать так что бы знать будущее?

Валера Кравец
У Бога нет будущего. Вернее Он вне времени.
Он создает множество миров вместе с их (виртуальным по отношению к Богу) пространством и временем. Он создает эти времена, поэтому он естественно знает чему когда быть. А вообще будущее знает только тот, кто его планирует и осуществляет, тот кто может учесть абсолютно все факторы так, что его план всегда удается осуществить в точности как задумано.
Ирина Борисенко
Лучший ответ
Валера Кравец во именно, сказано же что Бог уже все создал
Познание будущего возникает от знания божественных законов и циклов.
Тогда ты знаешь, к чему всё идет.
И хотя можешь и не знать точно, но знать, что будет рано или поздно.
Дар пророчества, от открытия духовного ока.
Предстказание сроков, это иное.
Сроки бывают малые, для событий и сфер малых, а бывают большие.
Малые сроки могут прозревать малые разумы, а большие сроки - Разумы великие.
И если сообщается что-то разумам малым свыше о сроках большИх, то это когда нужно что-то донести до пользы двуногих.
Саня Зыков
Забраться на другой уровень и посмотреть на мир сверху вниз.
Андрей Галин
Лучше тебе о этого не будет! ..
Я вечности в глаза взглянул. И тихо, грустно улыбнулся. Я круг замкнул. И прошлое слилось, в водовороте будущих событий. Такие люди есть. Это очень больно.
Ika_Nayman@ ,
будущее прописывается по роду семьи. . смотри что делали предки. . почти тоже будешь повторять. . пока не научишься считывать свет. . судьба- тёмная комната. . что освещается то и свершается
причина проста
что бы знать будущее, надо знать все начальные условия, и иметь мощность логического аппарата, достаточную для обработки всей информации
Юлия Елизарова
Однажды прочитала книгу о человеке, который знал ВСЕ, что с ним поизойдет. Для него это было тяжким наказанием. Не предвкушать радость первого свидания, не надеятся, что друг выживет после ранения, не волноваться перед принятием важного решения. Все в застывшей форме он получил. Он, считайте, прожил жизнь, не успев ее прожить. Вам оно надо?
Серый Серый
Бог ведь вне времени, поэтому и знает. а мы вне времени только после смерти можем оказаться, и то неизвестно, как там всё будет :)
Саша Котов
Читай Библию-будешь знать будущее всего человечества
Брат тоже хочу знать будущее, но бог планирюет, а мы с тобой делаем
Да никак. Будущее меняется. Каким ты захочешь, чтобы оно было - таким оно и будет. Только нужно очень сильно хотеть...
A B