Э:
Эльвира :)

Можно ли сажать замершие картофельные клубни?

Даниял Маккаев

Замершие -непроросшие или замерЗшие от низкой температуры-непонятно.
В первом случае-разложить на воздухе и ждать, пока проснутся глазки.
Но есть сорта вырождающиеся, один из признаков вырождения сорта-замершие клубни.
Если во всей массе клубней много замерших-подумайте, стОит ли сажать этот сорт.

Артур

можно только они не взайдут)))

Лиза Гончарова

Айдар, сажать Можно! Вот только ничего не вырастит!

Константин Власкин

дождитесь проростков и всё будет ясно. картофель когда попадёт под промерзание сладкий. немного полежит и начинают проклёвываться ростки. они и забирают данный состав на дыхание и питание. клубень это только запас питательных веществ столонов картофеля. ростков. но если картофель превратиться в мокрую жидкую массу чего ждать то от неё? как у вас- подмерзание?

Света Тищенко

из мороженого картофеля делают спирт.

Александр Королев

... сначала в микроволновку и вперед ...фыр-тайга!!!.