Sa
Sajidam

скажите из фильма Закрытая школа я не могу понять с кем Макс с Юлей или Лизой пожалуста со всеми подробнастями

И ещё Даша пожалуйста а тоя ничего не понимаю.

Иван

Ты все напутала: Даша с Юлей, а Макс с Лешей и Лизой. Даша его сестра сводная, а Юля внучка отцовского друга детства, они не могут быть вместе, а вот с Лешей могут, они сидели вместе, поэтому им быть вместе привычнее.