Витаминка

Что делать? Меня мать выгнала из дома, потому что я днями сижу за компьютером. Она сказала бери свой ноут и уходи.

Юра Ракитин

искать где будешь заряжать ноут))

Lipo Gevorgyan

сколько лет? возьми и уйди,... работать, квартиру сними или комнату...

Светлана Дрогалина

Не сиди за компом долго

Natalya Karanevich

ты взял и ушел)

Елена Мензелева

видно достал окончательно сидением в интернете. Посиди еще побольше, то не только мать выгонит, а вообще все откажуться полностью. Так и будешь в вирте жить

Александра Яковлева

раз вы понимаете, значит еще не все потеряно. научитесь распределять время. некрасиво сидеть на шее у мамы.

Ан
Анвар

Правельно сделала, за границами ноутбука очень интересная жизнь, а у тебя она видимо виртуальная только! Попытайся изменится!

Татьяна Бугай

Ты, друг, белый и пушистый многое не договариваешь. Про бардак, который в комнате развел, про посуду, которую даже в кухню отнести в ломы, так и валяется поди на полу, и про одежду, из которой выпрыгнул и так и оставил, а её мама, между прочи стирала. и про ботинки, которые не чистил. Терпение у нее лопнуло. Пожалей ты её. Она не вечная. И эти скандалы и нервозы провоцируют кучу разных заболеваний. А ты ей жизнь укорачиваешь. Да поди еще и грубишь. Если нет, я рада за тебя. Тогда извиняюсь. Без неё плохо тебе будет. Она просто выбилась их сил с тобой. Они наверное с папой в разводе? Она хочет от тебя мужской помощ и понимания. Видеть, что ты вырос и стал её опорой и поддержкой, а ты в компе сидишь и не видишь никого. Буду рада, если ошиблась где-то. А вернешься, мама простит. Она мама.