S.
Strannik ....

возможно ли в 15 лет издать книгу? =)) =))

спасибо за ответы дорогие мои!!! 🙂

Сергей Рябцев

После достижения 14 лет человек имеет право на авторство (по закону) , а вот насчёт издания прежде всего с родителями договориться.

Dashdizzles

Да, возможно, хотя лучше все же выбрать в посредники некоего взрослого - 15 летнего всякий попытается обмануть.

Виталий Николаев

Нет, до совершеннолетия все крупные финансовые операции должны делать доверенные лица.

Павел Басов

Да, но самому трудно. Если родители согласны, не против, и могут помочь, это все упростит.