Nur Smanaliev

Realtek ALC892. Realtek ALC892 сильно уступает какой нить asus xonar за 3 тысячи?

Рунов Серёга

самую малость.. у меня тоже такая звуковуха в мамке, тебе очень повезло в этом плане)) если не хочешь слушать что нить в наушниках тыщ за 8р, то тебе этой звуковухи с головой. Дабы не быть голословным:
http://www.ixbt.com/mainboard/ecs/rmaa/ecs-a890gxm-a-alc892.htm

я вот купил новую звуковуху, так как в играх от дискретной у меня шли трески, толи электромагнитные шумы, толи еще какой черт происходил, но в общем играть было неприятно. Я купил себе Asus xonar dx за примерно 1600р. Если юзать только 2.0 и 2.1 системы, то он такой же как и топовые звуковухи)) стоит один и тот же флагманский АЦП

Руслана Лебедева

Зависит от вашей степени глухоты, кому и муз. центр supra выдает "теплый ламповый", а кому B&W кал.
Мне на оба уха в детстве наступил медведь, поэтому не вижу смысла тратится на звук, а вот вижу я хорошо...

Роман Филиппов

Ну, должен, по определению.

Павел Серебренников

Конечно уступает ..Особенно при прослушивании музыки на хорошей акустики, разница очень большая... А для фильмов и игр достаточно ALC892,разница не такая большая..

Дмитрий Л

На обычных мультимедийных колонках не слышно (даже дорогих, типа Microlab Solo).
В хороших дорогих наушниках может быть будет заметно.