Максим Мочейко

Долго выключается компьютер стоит винда XP что делать может програмка есть какая нибудь

An
Andrei

у меня тоже стоит XP выключается 2минуты приблизительно но это лучшая винда я ее признал простая и работает долго..

Элай

возможно профиль слишком большой. возможно служб много запущено и они завершают работу, возможно программы ваши какие то

Роман

а как давно Вы сканировали систему антивирусом? возможно проблема в этом