Александр Зубряков

при загрузке часто подвисает 7 винда, стоит Касперский. Иногда так долго что приходится механически выключать комп.

Сергей

дай скайп, решим, жду 10 мин

Aйбек

попробуй и посмотри как будет загружаться http://support.kaspersky.ru/7021

Вениамин

1.посмотри свойства диска С-свободного места должно быть не менее 30%
2.Используй CCleaner для удаления мусора из системы
3.Касперский требует настроек!!! Зайди в его настройки - убери везде эвристический анализ, поставь галку "уступать ресурсы другим приложениям",включи игровой режим.
4. Посмотри что у тебя стартует при запуске компа в автозагрузке и отключи их ((лишние проги) используя ССleaner

Furkat

систему переустановите

Самат

Какой процессор и ОС видимо глючная, часто удивляюсь таким вопросам и таким советам, у меня даже на 2 гигах оперативки (на работе ПК) и старом процессоре нет проблем при игре в Крайсис 2 и работе Касперского)

То
Толеген

Почистить автозагрузку и по возможности через диспетчер задач посмотреть, что ест много ресурсов и тогда уже делать выводы