Анна

Почему при включении ноутбука все долго загружается и подвисает? Потом скорость восстанавливается. Стоит Касперский.

Александр

Панель управления, администрирование, конфигурация системы, автозагрузка.. убери галочки с того что не нужно.. у тебя наверно куча ненужного грузиться. У меня касперский, с момента включения одна минута и работает..

Ainura

Много всего стартует одновременно