Андрей Мальцев

Пахнет палёными проводами

при включении компа, через некоторое время в комнате начинает пахнуть палёными проводами.
Думала, что ноут перегревается, новый, с ним неполадки.. . Обнюхала его, провода.. . ничего. .
А теперь при включении компа (обычного домашнего) тоже проводкой воняет.. .
В чём может быть дело?
Комп включается через пилот к розетке.
Ноут подключаю напрямую к розетке.
Источник запаха определить не могу.

😞 помогите...

Светлана

И что а где??

Алексей Симонов

для перестраховки обратитесь к электрику. он-то уж точно быстро сориентируется, в чём дело. серьёзно, не поленитесь!

Мария Чиркова

проверьте на ощупь вилку от "пилота", все вилки в "пилоте", разъем на шнуре эл. питания компа.
касайтесь только пластмассовых частей!! !
______
было такое же - в розетке медленно плавилась вилка от "пилота".