Юля Юсупова

От компьютера пахнет палёной пластмассой после 2-3 часов работы

Стоит заметить что он стал гудеть намного меньше, возможно какой-то из вентиляторов сломался. Но как выяснить какой?

Роман

сними корпус и посмотри.. .
а лучше снять все.... положить в пакет.. . комп изнутри попылисосить.... только аккуратнее.. .
пакет с кулерами в магазин комп техники и продавцу со словами нужны такие только новые.
новые поставить все и все.. . иначе ченить сгорить...

Виталий Абрамов

почисти системник) япоржал

Alekc Murahow

почисти системник

Алексей Суровец

так открой системник... там все и увидешь (унюхаешь)))))

Max

Смотри вентилятор на БП