Екатерина Зеленова

Когда играю в игры системник пахнет жженой пластмассой и пишут сетевой кабель не подключен

при повтором отключение - включении сетевого подключения всё снова работает, в чем проблема?

Наталия Корягина

Не играй в игры

Лана Касенкина

разбери посмотри может чтото пригорело. может вздулсЯ конденсатор или потек. почисть разьем

Жанна

Проверь сразу же куллер в БП.... и контакты

Машенька Звездочка

видюха слабая или скорее всего охлаждение слабое попробуй сменить видюху на более мощную и кулеров добавить