Алексей Сковпешков

Что нужно сделать чтобы игра установилась, если в конце установки выходит это (фотография)

Я пытаюсь установить игру, получилось такое объявление, другую установила, тоже самое. Вчера только вставили новый дисковод, диск находит. Может из-за него это? Что сделать чтобы игры устанавливались?

Ел
Елена

Установи Директ с диска вручную, а перед инсталяцией игры запрети обновление директа. И еще при установке оставь включенным интернет, некоторые инсталяторы через инет обновляют директ икс!

Олеся Серегина

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Ал
Алексей

Попробуй скачать игру с торрента и установи. Любую, маловесящу, дабы проверить. Комп не находит какой-то фаил. Вроде дирекс. Если и с играми с торрента такое, то обнови дирекс.

Сергей Ивлев

короче да! в самом начале установки снимите галку с установки directx

Оксана Чулакова

установи новый директ