Анна Платонова

как ускорить рост вьющихся, мелированных волос-после того как стала осветлять-длина не меняется. ломкость!

Аля Ахринительная

Можно делать маски из бесцветной хны пару раз в месяц.
И, конечно, правильно питаться, вести здоровый образ жизни.

Зи
Зинфира

Маски из кисломолочных продуктов. Простокваша или любые другие кисломолочные продукты богаты витамином В, столь необходимым для роста волос, поэтому раз в неделю делайте маски из кисломолочных продуктов.
Шампуни против выпадения волос. Для мытья головы используйте специальные шампуни. Современные косметологические производители предлагают широкий выбор шампуней, бальзамов и даже целых комплексов против выпадения волос.
Не расчесывайте мокрые волосы, старайтесь как можно меньше пользоваться средствами для укладки, а также феном, утюжками для распрямления или плойками.
Правильное питание. Оно также очень важно, если у вас выпадают волосы. Старайтесь есть побольше продуктов, содержащих витамины В (мясо кролика, зеленый горошек, крупы, мясо ягненка) и С (киви, цитрусы)

http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/falling-out-hair.html