Аленка Ефимова

Апатия - диагноз или временная перестройка сознания? Как побороть самого себя?

Татьяна Шиманская

похуизм это хорошо

Айнагуль

Это не диагноз, а состояние. Возможно, организму требуется отдых. Попробуйте спать хотя бы на час больше, и проводите больше времени в одиночестве - так организм скорее придёт в себя. Бороться с собой.. . не стоит, неизвестно, кто кого победит. Добавьте витамины (поливитаминные комплексы) , травяные чаи, купите в аптеке настойку женьшеня (элеутерококк, лимонник и пр.)