Бектур Карасартов

Как побороть вспышку гнева?

Татьяна Небера

Вспышки гнева бывают от того, что у вас не в поррядке гормоны щитовидной железы.
Безпричинная раздражительность характерна для тиреотоксикоза.

К эндокринологу и не упустить болезнь...

Андрей Мекаев

Встать под холодный душ или заняться чем-нибудь физическим.

Лариса Князева

Зайти в ванную и холодной водой помыть руки (от запястья до локтя) и умыть лицо, мне помогало, хотя я еще та истеричка

Дмитрий Титов

Можно представить мысленно что после этой вспышки, вы окажетесь с переломанной челюстью, ребрами на больничной койке, долгий больничный, в следствие чего безденежье и возможно потеря работы.

Б_
Белла ____

Сделать дыхательные упражнения (максимально глубокий вдох и медленный выдох) , считая при этом про себя. Холодная вода тоже отлично действует и при внутреннем употреблении и при наружном.

Аркадий Ильин

вспышка гнева лечиться быстро так: начать глубоко дышать ( стараяь не смотреть на того кто раздражает) можно вверх, минуты 2 дыхания проветрят ваш мозг. мы гневаемся от не\хватки кислорода, а вообще гнев это секс с тем человеком на кого злишся и ругаешься ( По М. Литваку - психотерапевт) почитайте его

Ирина Злобина

Посижу послушаю, самой интересно)

Оксана Ивасюк-Наумова

Прежде чем что-то сказать - посчитай до 50

Алексей Кокшаров

Жизнь потеряла всякий смысл? Начинается депрессия? Это недовольство собой и другими людьми, гнев, агрессия?
Способность человека изменить свой внутренний настрой на позитив могут многие... Психуют обычно те, кто с головой дружит... Нужно научиться воспринимать отрицательные явления в жизни просто и спокойно, философски подходить ко всем отрицательным и отвратительным явлениям. . Это реальная жизнь, и ничего тут не поделаешь, ведь изменить их не в наших силах, а тратить на болезненную реакцию свои нервы - себе дороже.. .