Антон Дворников

Вам известно что загар может спровоцировать развитие онкологических заболеваний?

Жорж Милославский

Давно известно, но любителям соляриев на этот факт пофиг

Алексей Кулюсов

мне кажется это знают все

Евгений Высоцкий

да, известно.
хотя это еще смотря какая у человека кожа. я хоть бы хотела позагорать - не получается. кожа только краснеет, а потом слазит.

Df
Dfbnmmmm

вреда от него так-же, как от нашего солнышка, но что-то не многие на призывы ходить летом в головных уборах и закрывать открытые участки тела откликаются