Че
Чеэто

Ненавижу свой нос, особенно в профиль/

Мне 14, меня часто дразнят из-за мужеподобного носа. Может, вам он и покажется более-менее нормальным, но как по мне, он портит все мое лицо. Осуществима ли в моем возрасте ринопластика? Если да, то где ее лучше всего сделать? И да, без шуточек. желаемый результат:

Татьяна Якубенко

В 14 лет - нет. Нос вообще растет всю жизнь, а в период активного роста организма - тем более. Ждите хотя бы 18-20, тогда будет можно и оперироваться.

Александр Омельченко

Нормальный у вас нос!! ! Дразнят - значит завидуют!! ! А если мальчики дразнят - значит любят!!!

Jh

Судя по этим фото, всё нормально с носом! В профиль точно! Может в ФАС он широкий? Ринопластику делать нельзя так рано. Подожди, твоё лицо ещё изменится к 20 годам.