Саня Sav

Я ненавижу своих родственников. Особенно тетю с ее детьми. Как вести себя с ними ?

Вернее она меня ненавидит. Она постоянно мне завидует. Потому что я успешнее ее детей. Я раньше ее уважал, но она в последнее время что то офигела и орет на меня сука. А мать моя ее боится. Ведь она старшая сестра моей мамы.
Мне охота послать ее на х..

Послать на х. . всех родственников. От них нет пользы.

Не общайтесь легко сказать. А живут они рядом твари. У нас дома они 24 часа. А переехать мои родители не хотят. Вот я в тупике.

Мне охота послать ее на хуй.

Степанов

не общайтесь и все

Елена Гурина

Полюбить их

Иришка Савчук

Срочно полюбить. . иначе ваша ненависть начнет вас разъедать изнутри...

Алина Юдакова

Увидел. Убей.

Илья Белорус

Скажи им, что тебя в них не устраивает.

Илья Слесарев

если у Вас есть своя комната, попробуйте максимально ограничить с ней контакты, условно говоря "запирайтесь" у себя. попробуйте выяснить для себя (вспомнить) момент, когда и по какому поводу пропало к ней уважение. попробуйте присмотреться, может быть у нее в жизни происходит что-то плохое, что она срывает на Вас.
мне почему-то кажется, что накопленный Вами негатив и провоцирует такую реакцию с ее стороны. Вы каким-то образом катализируете конфликты. Попробуйте разговаривать с ними (ней) максимально спокойно, даже когда отвечаете на ее крик.

Владислав Трофимов

Я ненавижу свое тело за те запахи, что исходят от него и за ту прорву времени, что уходит на уход за ним, но без этого скафандра меня нет в данной реальности. И потому, когда ему нужно в туалет, я смиренно терплю это процедуру, но и когда мне срочно нужно из пункта "А" в пункт "В" оно помогает мне по максимуму. Так и Вы, попробуйте найти компромисс - быть может чем-то Вы сможете быть полезны Вашим родственникам и они ответят тем-же. Тогда Вам легче будет терпеть негативные стороны друг друга.)