Алексей Демин

какие болезни опредиляются по анализу общему мочи. у ребёнка 8 лет

дочка начала кашлять. ни температуры ни нашморка ни хрипов ни каких причин не выевленно. принимали лекарства от кашля. амброксол. проспан аскорил инспирон. сдали общий анализ мочи. результаты плохие. в прошлом году у нас было подозрение на холициститю может ли быть анализ мочи плохим в связи с приемом лекарств? и какие болезни могут опредилятся по мочи?

Oleg

заболевания почек, сахараный диабет