Татьяна Большакова

Здравствуйте! Укусила собака, домашняя, привитая!

Играла с собакой, порода питбуль, она случайно прикусила кожу на руке, но образовались 2 дырочки, и очень большая гимотома, что делать? Подскажите!

Aнюта

Рану промыть, обеззаразить, сделать холодный компресс. И следующий раз, стараться не развивать у питбуля его инстинкты.

Вася Пупкин

ничего не делай, бывает такое

Rivka Mativetskiy

Не провоцировать!

Дм
Дмитрий

зеленка.

Анна Сердюк

От столбняка прививку. А вообще лучше пойти к врачу

Rinan Halabiya

показать собаке кто здесь хозяин

Св
Светлана

подорожник приложи и пописай на него от бешенства поможет

Юлия Масленкова

помазать бодягой ( мазь от синяков) , ранки продезинфицировать йодом или зелёнкой, можно сделать укол от столбняка, если давно не делал.

Анастасия Балясникова

Перекись и зеленка. А Вы ее укусите, пусть тоже поволнуется.

Олег

вырезать! нууу а если без шуток то обработпай перекисью водорода и смажь зелёнкой)