Яна Пушкина

Если наша собака укусила ребёнка но она 1 раз привита что может быть? И на руке вздутие какое то?

И на руке вздутие какое то?

Victoria Eduardovna

Если она не болела бешенством ничего не будет, а вздутие после укуса что-то типо шишки. Но на всякий случай покажитесь доктору.

Сеймур Мисирханов

Если без повреждения кожных покровов, то не чего, только шишечка, должна пройти скоро, а если была повреждена кожа, то могли инфекцию занести, ну думаю именно от собаки не чего страшного не передастся ребенку. Воспитывайте собаку чтобы больше не кусала ребенка.

David

У вас собака дикая, бегает одна по лесам и полям, общается с бродячими собаками, ловит крыс? Если нет, если она домашняя, то ничего не будет. Что за вздутие на руке, я вам не могу сказать, не видя и даже не зная, как именно собака укусила. Если не до крови, то может быть гематома (синяк) на месте укуса, если до крови, то могла грязь попасть и воспаление начаться, промывайте, а если лучше не станет, то в травмпункт.