Владимир Фролов

4 часа назад укусила собака (домашняя, привитая от всех заболеваний) нужно ли идти к врачу? или стоит подождать?

ПРИВИТАЯ, ДОМАШНЯЯ
два небольших, но глубоких прокуса до крови, продизинфецировали сразу же (перекись, йодом и. т. д) , наложили бинт, пластырь.

Максим Денисов

если привитая, то ничего страшного не случится, обработай перекисью

Ekaterina Vinokurova

если домашняя, я дкмаю ничего страшного, но лучше все таки провериться

Алина Ерёмина

вызывайте скорую

Алёнка

а чего Вы собрались ждать? когда водобоязнь чтоли начнется?

Венера Арзыкулова

Обработайте чем-либо спиртосодержащим - водка, спирт, одеколон, настойки и т. д. и т. п.

Игорь Романьчев

до крови, да? я бы все равно с врачом проконсультировалась. ну нихрена себе.. . нормальная домашняя собачка. на живодерню ей не пора?