Анастасия Зеленцова

Сотрясение мозга было 8 лет назад стоит ли сейчас идти к врачу?

Андрей Овчинников

если беспокоит что-то

Мария Верютина

для проверки естественно вы что 8 лет не ходили к врачу человек должен каждый год проходить медкомиссию, но если что то беспокоит чаще

С1
Сергей 1

смотря что вы лечить собрались если сотрясение то нет, уже необходимости такой нет... Если это какие-то проблемы которые появились после сотрясение то да!!

Сергей Катанцев-Черкесский

у сына было сотрясение в 8 лет (сложное, с частичной потерей зрения и последующим выпадением полей зрения) , в 24г, в диспансеризацию на работе предложили сделать МРТ и потом ОКТ - итог "вялотекущий арахноидит вследствия давнего сотрясения мозга, нарушение зрительного пути обоих глаз" - это из заключения.. .
в принципе, ничего не беспокоит (пока), но посоветовали не забывать о травме, делать МРТ хотя бы 1р в 3года