Айжан Тыныбаева

Как выглядит вызов по блютузу?

Что появляется на экране телефона, смартфона, когда кто-то пытается свзяаться по блутузу? Имеется в виду с незнакомым абонентом? Нужно для рассказа, у самого такой фукнции нет))))

Игорь Ковешников

ЕСЛИ НЕЗНАКОМЦУ ИЗВЕСТЕН ДОСТУП, ТО ТАК И БУДЕТ : ( не дословно ) связь с устройством ( имя ) ...разрешить ? .введите код ...( подразумевается личная связь с обьектом доступа и код вы получите от него ...НО! В настройках блютуза можно разрешить доступ ко всему, включая ваши файли и даже управление многими функциями ( по крайней мере у некоторых девайсов ) ...
(капс ненамеренный ) ...