На
Надюшка

У моего дяди четверо детей и все от разных женщин, есть ли в том плюсы? Или сплошные минусы?

А сейчас он живёт с 5 гражданской женой. Ему 43.

Лия

А алименты он платит?

Алёна

какой любвиобильный дядя))))) ) + есть всегда, вот только алименты придётся платить всем ))))

S*
Sandro *******

Если все дети с ним, то - плюс, а если побросал, то - минус!

Sveta Povolotskaja

Если не растил их, то плюсов мало. Если только они станут какими-нибудь великими или нужными для общества людьми.

Сергей Глазков

абсолютно безответственная личность

Анна Елизарова

кормить пять семей - надо быть богатым реально. Вообще это неадекватное поведение. Нет ответственности. Представим. Крымск, наводнение. Дядя каких именно своих детей бросится спасать? - То есть оставит на растерзание. А если война? А если взрыв? Вот для этого и нужна одна семья, чтобы быть ее защитником. А дядя ваш - безответственный, относится к людям и к детям наплевательски раз позволяет себе такое.

Ольга Selivanova

хороший дядя, доверчивый. вот и любят его женщины. за доверчивость