Бахадир Алимбаев

Нужны ли в Европе, Америке. Специалисты очень умные хорошее географы ученые

Николай

нужны уборщики, мойщики машин, официанты, воспитатели детских садов наконец, а не специалисты с высшим гуманитарным

Сергей

тока не в соцстранах.

Да
Дарья

1) там своих хватает.
2) принцип преподавания географических наук тут и там очень разнится.
3) там нужны ученые, куда более солидные, чем просто географы...