Надежда Вечканова

У человека самые счастливые годы до 15-16 лет, а после озабоченность сексом, отношениями полов усиливается и негатив прет?

Дети и подростки, если только они не больны и не живут в плохих условиях, искренне веселы, жизнерадостны - их радости может позавидовать если не каждый, то почти полюбой взрослый.

И каким становятся озабоченными постепенно лет с 15-16 на зачатке и дальше по-нарастающей, озабоченными взаимоотношениями полов и того, что, так или иначе с ними связано, например, достижением денежных и прочих целей для успеха у противоположного пола. Постоянный поиск, потом трах своих мозгов отношениям, потому проблем в семье. Короче - человек сам себе устраивает проблемы в жизни, а причина главная - озабоченность всей этой фигни связанной с мужиками, бабами и тех целей, что служат их достижением.

С тех же 15-16 лет почему-то резко вверх идет скачек самоубийств, неврозов, психозов, психических расстройств и прочих проблем с башкой. И основной негатив прет не у подростков, а у людей юношеского возраста, т. е. начиная с 15 лет примерно. Ну и у взрослых негатива этого тоже дофига и больше.

А вот детями и подросткам не старше 14-ти пох. на все эти ваши проблемы, потому что они не думают о том как бы найти классную телку для сер. отношений, как эффективно построить отношения с мужчиной, как бы больше заработать, чтоб девки мне давали, как повысить свою должность и нагребать деньги для детей и пр. Поэтому у человека возраст до 15 самый счастливый, а вообще где-то с 10 до 14-15, когда гормоны прут, энергии становится много, но нет той озабоченки которая начинается ближе к совершеннолетию и дальше только усиливается, делая нашу жизнь занудной, озабоченной, окрашенной негативом и проблемами.

Дмитрий

ну, если посвятить всю свою жизнь отношению полов, тогда точно один сплошной геморрой и получишь; а если увлекаться чем-то иным и достигать при этом успехов, то можно испытывать огромное чувство удовлетворения от всего происходящего вокруг

Юлия

мне 26, и я счастлив!