Анастасия Комарова

Самые счастливые годы у человека от 10 до 15-16 лет, если конечно он не болен и не живет в плохих условиях в эти годы?

Может и не у всех, но у большинства.

Maksim Andreev

А по-моему нет, всюду ограничения и давление - со стороны родителей, школы, общества. В нашей стране до восемнадцати лет ты не человек, т. к. даже работу нормальную не найти, чтобы стать более финансово независимым. По-моему самые счастливые годы - это с восемнадцати до тридцати.

Инна Квин

25 лет - лучше

Михаил Князьков

самые лучшие времена это когда можно заниматься сексом

Виталий Моисеев

Фигня - лучшие годы те кто родился в другой стране и прожил там с хорошей зарплатой и пенсией плюс забота государства

Кр
Кристина

фигня, лучшие - после 40)) Короче, каждый возраст великолепен по-своему. Условия всегда можно улучшить, а болезни - неправильное восприятие действительности

Константин Жевнеров

в любом возрасте человек счастлив, если со здоровьем и финансами нет проблем, и в семье лад