В*
Виктория ***

А ВЫ хотите уехать на постоянное место жительства в США? поискать лучшую долю?

ДЛЯ въезда на длительный срок в Штаты необходимо получить иммиграционную визу. Если соискатель является высококвалифицированным специалистом, имеет родственников, или собирается заключать брак в стране, американские власти без ПРОБЛЕМ выдадут ГРИН-КАРТУ - документ, подтверждающий статус постоянного резидента. Некоторые счастливчики выигрывают "зелёную визу" в лотерее, которая офицально проводится Госдепартаментом США один раз в год. Через 5 лет можно получить подданство при условии прохождения тестирования по страноведению и языку. Американские власти лояльно относятся к наличию второго паспорта...

Обращайтесь... ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.. живу в Нью-Йорке... Если человек умён и трудолюбив, то шансов ЧЕГО ТО добиться в Америке у него гораздо больше, чем где либо ещё...

Павел Ливанов

Ни за что, извините, в США уже очень многое изменилось, почитайте про "Позитивную дискриминацию",вот какая там "демократия",доходящая порой до полного абсурда http://www.inosmi.ru/world/20130323/207191903.html

Gennadiy Sobran

А что такое - лучшая доля?! ! Не совсем мне это понятно...

Спартак Ягудин

Не хочу! Я в Тайланде 2 недели пробыла и последнии 3 дня уже изнывалась по своему Брянску

Улук Сыдыков

Чем там лучше? Статус иммигранта всегда ниже. А это дороже денех.
Как говаривал один римский мужик - Цезарь, - лучше быть первым в своей деревне, чем вторым в столице.
А Штаты даже не столица, а так — задворки цивилизации.

Anar Agayev

Я только в душЕ хочу.

Ва
Василий

От себя не убежать. Кто то прекрасно в США устраивается а кто то и из окна вышагнул. Дело случая.

Вячеслав Жуков

У меня соседка -бабка. Она сидела в концлагере. А когда в 45-м ее освободили войска союзников- ее спросили куда она хочет поехать -в США или СССР . Так она дура сказала- в СССР.
Теперь на старости она об этом очень сильно жалеет.
Это ее главная ошибка жизни.

Владимир Самыгин

мы хотим достойные цены за интернет а не 10$ за 128 кбит.

Артём Передумов

Вот в эту говенную страну - точно нет никакого желания ехать

Каришка Кикачейшвили

нет.
там совершенно чужие люди.
чужие ВО ВСЁМ...

Та
Татьяна

Хочу. Хотя бы попробовать там эту лучшую долю.

@мисс Красивая@

Не верю в лучшую долю для себя.

Merei

Если все умные уедут, то кто останется в России? Кто же будет поднимать нашу экономику? Не понимаю, зачем бросать такую богатую природными ресурсами территорию? Тем более, хотя иногда она и кажется мачехой, но всё таки это Родина?

Irina Irina

хочу и возможно перееду

Мария Федотова

здравствуйте. буду весьма благодарен тому кто поможет мне переехать в сша