Алексей Тарасов

когда можно купатся летом

Анютик Куцебенкова

Вообще купаться можно после 1 грозы...

Сергей Рябцев

Когда родители разрешат!!!

Анна Крылова

1 июня после дождичка в четверг

Александр Подковыров

Да хоть прям сейчас полезай, мазякни для сугреву и вперёд!!!

Олячк@ Рыжов@

Градусник какой небудь есть, вот. ванну дома принимаеш при 27 примерно, но в ванной сидиш себе, балдееш, а в речке стал быть плаваеш, воот, ну представимм, тверезый и не под кайфом, так, собрался свою подругу поразить так сказать выносливост ю, вперед и только назад вернись.: -)

Ка
Катик

после Троицы и до Купалы...

Влад

можно купаться 30 июня

Рома Никитин

мне вообще сестра сказала после 3 гроз